069 - 950 9380 00 info@eks-beton.de

Damit wir in Kontakt bleiben

Verwaltung

EKS Transportbeton GmbH & Co. KG
Josef-Eicher-Straße 7 · 60437 Frankfurt-Kalbach 
Telefon ( 069 ) 950 9380 00 · Telefax ( 069 ) 950 938 010

www.eks-beton.de · info@eks-beton.de

Damit Sie einfacher bestellen können

Ihre Ansprechpartner

Hans-Peter Englert

Hans-Peter Englert

Geschäftsführung

Telefon (069) 950 9380 50
Telefax (069) 950 9380 51
E-Mail hp.englert@eks-beton.de

Ralf Breuer

Ralf Breuer

Verkaufsleiter/Prokurist

Telefon (069) 950 9380 40
Mobil (0 172) 6901237
E-Mail ralf.breuer@eks-beton.de

Daniel Wojdyno

Daniel Wojdyno

Betriebsleitung

Telefon (069) 950 9380 60
Mobil (0 171) 5244223
E-Mail d.wojdyno@eks-beton.de

Vanessa Urban

Vanessa Urban

Faktura Beton

Telefon (069) 950 9380 35
Telefax (069) 950 9380 10
E-Mail v.urban@eks-beton.de

Waltraud Dargel

Waltraud Dargel

Faktura Fremdbeton / Pumpe

Telefon (069) 950 9380 25
Telefax (069) 950 9380 10
E-Mail w.dargel@eks-beton.de

Gina Tänzer

Gina Tänzer

Sekretariat

Telefon (069) 950 9380 20
Telefax (069) 950 9380 10
E-Mail g.taenzer@eks-beton.de und rechnungen@eks-beton.de

Jana Lukaszek

Jana Lukaszek

Auszubildende

Telefon (069) 950 9380 30
Telefax (069) 950 9380 10
E-Mail j.lukaszek@eks-beton.de

Stephanie Wendling

Stephanie Wendling

Verwaltung

Telefon (069) 950 9380 28
Telefax (069) 950 9380 10
E-Mail s.wendling@eks-beton.de

Edith Koziol

Edith Koziol

Verwaltung

Telefon (069) 950 9380 18
Telefax (069) 950 9380 10
E-Mail e.koziol@eks-beton.de

Mischmeister / Disposition

Betonwerk Frankfurt-Kalbach

Josef-Eicher-Straße 7
60437 Frankfurt-Kalbach 
Telefon (069) 950 9380 38
E-Mail dispo@eks-beton.de

Stefan Krauss

Stefan Krauss

Mischmeister

Slawomir Wojcinski

Slawomir Wojcinski

Mischmeister

Betonwerk Bad Vilbel

Friedberger Straße 125
61118 Bad Vilbel 
Telefon (0 61 01) 50 96 35
E-Mail dispo@eks-beton.de

Tomek Klebczyk

Tomek Klebczyk

Mischmeister

Betonwerk Rödermark
Ober-Roden

Paul-Ehrlich-Straße 15
63322 Rödermark
Telefon (0 60 74) 9 34 66
E-Mail dispo@eks-beton.de

Manfred Dama

Manfred Dama

Mischmeister

Betonwerk Frankfurt Osthafen

Franziusstraße 23
60314 Frankfurt
Telefon (0 69) 94 33 04 33
E-Mail dispo@eks-beton.de

Franz Hohs

Franz Hohs

Mischmeister

Alfredo Layton

Alfredo Layton

Mischmeister

Umschlag Frankfurt Osthafen

Franziusstraße 23
60314 Frankfurt
Telefon (0 69) 94 33 04 20
E-Mail dispo@eks-beton.de

Tim Höpfner

Tim Höpfner

Tizian Schall

Tizian Schall

Janusz Lukaszek

Janusz Lukaszek

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihrem Besuch stimmen Sie dem zu.